Баскетболисты ЦСКА одержали победу над "Олимпиакосом" - РИА Новости, 07.06.2008

Баскетболисты ЦСКА одержали победу над "Олимпиакосом"

Армейцы, которые благодаря этой победе сделали важный шаг к выходу в четвертьфинал, остались единоличным лидером группы Е, набрав 6 очков. Самым результативным у ЦСКА в отчетной встрече стал словенский форвард Матьяж Смодиш (19 очков).

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Московский ЦСКА одержал уверенную победу над греческим "Олимпиакосом" в гостях на втором этапе (Топ-16) баскетбольной Евролиги.

Уже к концу первой четверти преимущество армейцев составляло 10 очков (27:17), а к большому перерыву оно увеличилось до "+22" (47:25). Во второй половине грекам удалось в какой-то момент сократить отставание, но реальной возможности спасти матч ЦСКА им не предоставил. Итог - 85:64 (27:17, 20:8, 22:25, 16:14) в пользу действующих чемпионов Евролиги, которые пока идут в Топ-16 со 100-процентным результатом (три победы из трех).

Самым результативным у ЦСКА в отчетной встрече стал словенский форвард Матьяж Смодиш (19 очков).

Армейцы, которые благодаря этой победе сделали важный шаг к выходу в четвертьфинал, остались единоличным лидером группы Е, набрав 6 очков.