Рейтинг@Mail.ru
Представители России и НАТО обсуждают в Литве вопросы сотрудничества - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представители России и НАТО обсуждают в Литве вопросы сотрудничества

Читать ria.ru в
Как сообщили в пресс-службе НАТО, участники заседания обсуждают конкретные проекты обеспечения оперативной совместимости между вооруженными силами России и стран-членов НАТО в условиях проведения военной реформы в РФ и трансформации альянса.

БРЮССЕЛЬ, 28 фев - РИА Новости, Александр Шишло. Встреча высокопоставленных представителей рабочей группы Совета Россия-НАТО (СРН) по оборонным реформам и сотрудничеству проходит в среду в Вильнюсе.

Как сообщили в пресс-службе НАТО, участники заседания обсуждают конкретные проекты обеспечения оперативной совместимости между вооруженными силами России и стран-членов НАТО в условиях проведения военной реформы в РФ и трансформации альянса. В частности, стороны рассмотрят вопросы, связанные с выполнением программы сотрудничества СРН на текущий год и взаимодействие между военными на период 2008-2012 годов.

Во встрече в Вильнюсе принимают участие представители министерства обороны и Генштаба России, российской миссии при НАТО, а также высокие чины военных ведомств государств альянса во главе с генеральным секретарем НАТО по оборонным вопросам Джоном Колстоном. Предыдущая встреча рабочей группы СРН на высоком уровне проходила в 2004 году в Варшаве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала