Рейтинг@Mail.ru
Амели Моресмо извинилась за победу над Ким Клейстерс - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Амели Моресмо извинилась за победу над Ким Клейстерс

Читать ria.ru в
В воскресенье в финальном поединке теннисного турнира в Антверпене Амели Моресмо нанесла поражение Ким Клейстерс. Этот титул стал для Моресмо третьим подряд в Антверпене, и в связи с этим организаторы турнира подарили ей ракетку, инкрустированную бриллиантами, стоимость которой оценивается в 1 миллион евро.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. В воскресенье в финальном поединке теннисного турнира в Антверпене (Бельгия) француженка Амели Моресмо нанесла поражение бельгийке Ким Клейстерс - 6:4, 7:6 (7:4).

Этот титул стал для Моресмо третьим подряд в Антверпене, и в связи с этим организаторы турнира подарили ей ракетку, инкрустированную бриллиантами, стоимость которой оценивается в 1 миллион евро.

"Наслаждайся это прекрасной ракеткой, ты заслужила ее. Уверена, она найдет свое место в твоем доме, - обратилась к сопернице Клейстерс. - Ты всегда хорошо играла здесь, ты великолепный игрок".

Бельгийская теннисистка, которая намерена покинуть спорт по окончании сезона 2007 года, очень хотела победить, но даже поддержка 15 тысяч болельщиков ей не помогла. "Я знаю, что зрители разочарованы. Приношу свои извинения. Ким - великая чемпионка", - передает Reuters слова Моресмо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала