Рейтинг@Mail.ru
Запах блинов увеличил очереди в столовой Госдумы - РИА Новости, 01.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Запах блинов увеличил очереди в столовой Госдумы

Читать ria.ru в
В думских столовой и буфете витает дразнящий запах свежеиспеченных блинов. На ароматный запах блинчиков, предлагаемых в меню Госдумы к Масленице, уже "слетелись" все желающие. Значительно увеличились очереди как в столовую, так и к "специальной точке" продажи блинов.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. В думских столовой и буфете витает дразнящий запах свежеиспеченных блинов. На ароматный запах блинчиков, предлагаемых в меню Госдумы к Масленице, уже "слетелись" все желающие. Значительно увеличились очереди как в столовую, так и к "специальной точке" продажи блинов.

В буфете, специализирующемся на продаже горячих закусок, "крошки-картошки" и блинов в понедельник даже появилась зазывалка: "Сегодня в продаже полезная еда по-домашнему, сочные и вкусные, с золотистой корочкой, аппетитные и румяные, круглые, как румяное солнце, блинчики".

Блинчики с красной икрой и семгой обойдутся чуть более 70 рублей. Дешевле цены на блины с малиновым вареньем, сметаной, сыром.

Более демократичный подход к блинному вопросу в столовой. Но и блины здесь поменьше по размеру. Блины с семгой стоят здесь около 35 рублей, с маслом - 15 рублей, со сметаной - около 10 рублей.

Для сладкоежек есть блины со сгущенкой по шесть рублей 70 копеек и с малиновым вареньем чуть дороже пяти рублей.

Продавать блины в Госдуме будут всю масленичную неделю.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала