Рейтинг@Mail.ru
Секретарь Совбеза Ирана примет участие в мюнхенской конференции - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Секретарь Совбеза Ирана примет участие в мюнхенской конференции

Читать ria.ru в
Али Лариджани все-таки принял решение поехать в Мюнхен для участия в конференции по безопасности, сообщило иранское официальное агентство ИРНА со ссылкой на представителя ВСНБ. Ранее в пятницу сообщалось, что Лариджани отменил поездку в Германию из-за плохого самочувствия.

ТЕГЕРАН, 9 фев - РИА Новости, Станислав Хамдохов. Секретарь Высшего совета национальной безопасности (ВСНБ) Ирана Али Лариджани все-таки принял решение поехать в Мюнхен для участия в конференции по безопасности, сообщило иранское официальное агентство ИРНА со ссылкой на представителя ВСНБ.

Ранее в пятницу сообщалось, что Лариджани отменил поездку в Германию из-за плохого самочувствия.

"В настоящее время с германскими представителями идет согласование программы визита Али Лариджани", - отмечает агентство.

"Сообщения о том, что Али Лариджани не будет участвовать в конференции по безопасности в Мюнхене по причине его плохого самочувствия, не соответствуют действительности", - приводит слова представителя ВСНБ Ирана ИРНА.

В мюнхенской конференции примут участие более 250 государственных и политических деятелей из более чем 40 государств мира, в том числе президент России.

Лариджани планирует в кулуарах конференции обсудить с европейскими представителями иранскую ядерную проблему. В частности, по некоторым данным, секретарь иранского Совбеза должен встретиться с главой МИД Германии Франком-Вальтером Штайнмайером и Верховным представителем Евросоюза по внешней политике и безопасности Хавьером Соланой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала