Рейтинг@Mail.ru
Задержан один из организоторов взрыва в аэропорту Исламабада - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан один из организоторов взрыва в аэропорту Исламабада

Читать ria.ru в
Полиция арестовала одного из террористов, пытавшихся проехать в VIP-зону в международном аэропорту Исламабада, сообщают пакистанские телеканалы со ссылкой на полицейские источники.

ИСЛАМАБАД, 6 фев - РИА Новости, Евгений Пахомов. Полиция арестовала одного из террористов, пытавшихся проехать в VIP-зону в международном аэропорту Исламабада, сообщают пакистанские телеканалы со ссылкой на полицейские источники. Второй террорист успел взорвать себя, в результате сам боевик погиб, ранено по меньшей мере трое сотрудников охраны аэропорта.

Согласно последней информации, два террориста попытались прорваться в сторону аэропорта, когда их остановили охранники. Боевики открыли огонь, в ответ полиция также стала стрелять. В этот момент один из террористов привел в действие взрывное устройство, закрепленное на нем. Второй боевик был схвачен.

По неофициальной информации, в аэропорту также есть пострадавшие.

В Пакистане уже две недели не прекращается волна террористических атак с участием террористов-самоубийц. В результате серии взрывов в разных частях страны погибло около 30 человек. Власти полагают, что за этими акциями стоят радикальные группировки, близкие к движению "Талибан".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала