Рейтинг@Mail.ru
Путин прибыл во Владивосток - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин прибыл во Владивосток

Читать ria.ru в
После совещания о вопросам подготовки председательства России в АТЭС, президент проведет рабочую встречу с губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным.

ВЛАДИВОСТОК, 26 янв - РИА Новости. Владимир Путин прибыл во Владивосток, где проведет совещание по вопросам подготовки председательства России в АТЭС. Россия претендует на проведение форума АТЭС, в которых входит 21 страна, во Владивостоке в 2012 году.

После совещания президент проведет рабочую встречу с губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным.

В прошлом году председателем форума был Вьетнам, в 2007 году хозяином саммита будет Австралия, в 2008 году - Перу, в 2009 - Сингапур и в 2010 - Япония.

Азиатско-Тихоокеанский форум экономического сотрудничества был создан в 1989 году. В АТЭС входят:Австралия, Бруней, Вьетнам, Гонконг, Индонезия, Канада, КНР, Республика Корея, Малайзия, Мексика, Новая Зеландия, Папуа-Новая Гвинея, Перу, Россия, Сингапур, США, Таиланд, Тайвань, Филиппины, Чили, Япония. В 1997 году, одновременно с приемом в АТЭС России, Вьетнама и Перу, введен 10-летний мораторий на дальнейшее расширение состава членов форума.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала