Рейтинг@Mail.ru
В Москву нагрянут сильные морозы - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

В Москву нагрянут сильные морозы

Читать ria.ru в
По предварительному прогнозу, это будут самые холодные дни в ближайшее время, когда столбик термометра по ночам в некоторых районах Московской области может опускаться до 20 градусов мороза. В ближайшие дни в Москве по-прежнему будет идти снег.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Морозная погода сохранится в столице в течение ближайших пяти дней, сообщил РИА Новости генеральный директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов.

"В эти пять дней дневные температуры в городе будут колебаться от семи до десяти градусов ниже ноля, ночью столбик термометра будет опускаться до 10-15 градусов мороза", - сказал он.

По данным Ляхова, наиболее холодными станут понедельник и вторник.

"По предварительному прогнозу, это будут самые холодные дни в ближайшее время, когда столбик термометра по ночам в некоторых районах Московской области может опускаться до 20 градусов мороза", - констатировал Ляхов.

Он сообщил, что в ближайшие дни в Москве по-прежнему будет идти снег.

"Однако сильного снегопада, как в четверг днем, в ближайшие дни мы уже не ждем. В городе ежедневно будет выпадать несколько сантиметров снега", - уточнил генеральный директор Гидрометеобюро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала