Рейтинг@Mail.ru
В Калининграде серьезно усилены меры безопасности - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Калининграде серьезно усилены меры безопасности

Читать ria.ru в
Организаторам массовых мероприятий в Калининграде рекомендовано отменить их проведение до снятия террористической угрозы. Как сообщили в среду РИА Новости в городской мэрии, подобные шаги делаются в рамках усиления режима безопасности из-за объявленной накануне угрозы терактов.

КАЛИНИНГРАД, 17 янв - РИА Новости, Северо-Запад, Анатолий Нилов. Организаторам массовых мероприятий в Калининграде рекомендовано отменить их проведение до снятия террористической угрозы. Как сообщили в среду РИА Новости в городской мэрии, подобные шаги делаются в рамках усиления режима безопасности из-за объявленной накануне угрозы терактов.

"Российский национальный антитеррористический комитет проинформировал нас о возможной террористической угрозе. В связи с этим в Калининграде серьезно усилены меры безопасности", - сказал представитель пресс-службы. По его словам, силовые структуры проводят комплекс профилактических мероприятий.

"Руководители предприятий и организаций всех форм собственности персонально предупреждены о необходимости обеспечить их стабильное и безопасное функционирование. Приняты дополнительные меры на объектах жизнеобеспечения города, в учреждениях образования и здравоохранения, физкультуры и спорта, административных зданиях и пассажирском транспорте", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала