Рейтинг@Mail.ru
Васильев: опыт амнистии на Северном Кавказе может быть продолжен - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Васильев: опыт амнистии на Северном Кавказе может быть продолжен

Читать ria.ru в
Дзен
"Я думаю, что надо продолжить, только не надо поспешности, а надо проанализировать, что было сделано", - сказал он РИА Новости в понедельник. Как считает Васильев, то, что сдались более 400 боевиков говорит об эффективности проведенной амнистии.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Глава думского комитета по безопасности Владимир Васильев считает, что опыт амнистии для участников боевых действий на Северном Кавказе может быть продолжен.

"Я думаю, что надо продолжить, только не надо поспешности, а надо проанализировать, что было сделано", - сказал он РИА Новости в понедельник.

Как считает Васильев, то, что сдались более 400 боевиков говорит об эффективности проведенной амнистии.

"Надо продолжать изучать этот опыт", - отметил парламентарий.

По данным национального антитеррористического комитета, в ходе амнистии для участников боевых действий на Северном Кавказе, которая проходила с сентября 2006 года по 15 января 2007 года, сдались 546 боевиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала