Рейтинг@Mail.ru
Введение Белоруссией пошлин на транзит нефти могло создать прецедент - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Введение Белоруссией пошлин на транзит нефти могло создать прецедент

Читать ria.ru в
Назвав эту меру "экзотической", источник отметил, что отмена этой пошлины была одним из основных условий России для начала переговоров с Белоруссией. По словам источника, Россия не пыталась продемонстрировать Белоруссии свою силу, требуя отмены этой пошлины, но старалась не допустить создания международного прецедента. В этом Россию поддержали ее торговые партнеры, сказал источник.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Введение Белоруссией пошлин на транзит нефти могло создать международный прецедент, заявил журналистам источник, близкий к переговорам.

Назвав эту меру "экзотической", источник отметил, что отмена этой пошлины была одним из основных условий России для начала переговоров с Белоруссией.

По словам источника, Россия не пыталась продемонстрировать Белоруссии свою силу, требуя отмены этой пошлины, но старалась не допустить создания международного прецедента. В этом Россию поддержали ее торговые партнеры, сказал источник.

"Если сейчас Белоруссия создаст такой прецедент, тогда мы не гарантированы от того, что экспортные пошлины будут вводиться странами, которые расположены на больших торговых потоках и которые, естественно, захотят на этом заработать", - подчеркнул он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала