Рейтинг@Mail.ru
Белоруссия рассматривает вопрос о таможенных пошлинах на транзит нефти - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белоруссия рассматривает вопрос о таможенных пошлинах на транзит нефти

Читать ria.ru в
"Президент Белоруссии дал поручение рассмотреть этот вопрос. Министр экономики нам доложит и мы должны принять взвешенное решение, исходя из экономических интересов Белоруссии", - заявил премьер-министр Белоруссии Сергей Сидорский, открывая заседание президиума совета министров Белоруссии.

МИНСК, 10 янв - РИА Новости. Правительство Белоруссии рассматривает вопрос о таможенных пошлинах на транзит нефти по территории Белоруссии.

"Мы рассмотрим этот вопрос. Президент Белоруссии дал поручение рассмотреть этот вопрос. Министр экономики нам доложит и мы должны принять взвешенное решение, исходя из экономических интересов Белоруссии", - заявил премьер-министр Белоруссии Сергей Сидорский, открывая заседание президиума совета министров Белоруссии.

Премьер напомнил, что 31 декабря правительство Белоруссии приняло решение о введении государственного сбора за перемещение нефти по нефтепроводам по территории Белоруссии.

Вторым вопросом, который будет рассмотрен на заседании, - это повышение цен для субъектов хозяйствования и населения за электроэнергию, газ и тепло с учетом увеличения цены на российский газ для Белоруссии в 2007 году.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе правительства Белоруссии, кабинет намерен выработать предложения по разрешению проблемных вопросов в отношениях с Россией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала