Рейтинг@Mail.ru
МИД Украины подтверждает гибель украинца в катастрофе Ан-26 в Ираке - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД Украины подтверждает гибель украинца в катастрофе Ан-26 в Ираке

Читать ria.ru в
В ближайшее время останки погибших будут перевезены в турецкий город Адана, откуда их отправят на родину. Организацию и финансирование транспортировки тел погибших берет на себя молдавская авиакомпания.

КИЕВ, 10 янв - РИА Новости. Министерство иностранных дел Украины подтвердило гибель украинца в катастрофе в Ираке самолета Ан-26, принадлежащего молдавской компании AERIANTUR-M, сообщили в среду РИА Новости в пресс-службе украинского внешнеполитического ведомства.

Там отметили, что в ближайшее время останки погибших будут перевезены в турецкий город Адана, откуда их отправят на родину. Организацию и финансирование транспортировки тел погибших берет на себя молдавская авиакомпания.

"Дело находится на особом контроле в посольстве Украины в Ираке и департаменте консульской службы МИД Украины", - проинформировали в пресс-службе.

Самолет Ан-26 молдавской авиакомпании AERIANTUR-M (бортовой номер ER26068), совершавший рейс из города Адана на юго-востоке Турции в Ирак, разбился во вторник при посадке в аэропорту города Балад в 80 километрах северо-западнее Багдада, где расположена американская авиабаза "Анаконда".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала