Рейтинг@Mail.ru
По последним данным, при катастрофе Ан-26 в Ираке погибли 34 человека - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По последним данным, при катастрофе Ан-26 в Ираке погибли 34 человека

Читать ria.ru в
Среди погибших есть гражданин России, сообщил РИА Новости генконсул России в Анталье Сергей Алифанов. Это 28-летний Алексей Ганжа, который был членом экипажа разбившегося самолета.

АНКАРА, 9 янв - РИА Новости. При катастрофе самолета Ан-26 с турецкими рабочими в Ираке погибли 34 человека, один человек остался жив, сообщает со ссылкой на официальные турецкие источники телекомпания NTV.

Среди погибших есть гражданин России, сообщил РИА Новости генконсул России в Анталье Сергей Алифанов. По его словам, это 28-летний Алексей Ганжа, который был членом экипажа разбившегося самолета.

Разбившийся Ан-26 с турецкими рабочими принадлежал молдавской компании Ариантур-М. "Этот самолет осуществлял по заказу турецкой компании грузо- и пассажироперевозки в Ираке", - сообщил РИА Новости первый заместитель гендиректора государственного администрации гражданской авиации Молдавии (ГАГА) Юрий Зиду.

Ан-26 упал в 200 метрах от аэропорта Багдада. Экипаж самолета состоял из пяти человек: трех граждан Молдавии, украинца и россиянина.

В управлении гражданской авиации Турции считают, что катастрофа, скорее всего, произошла, произошла из-за плохих погодных условий. В частности, сообщается, что самолет дважды пытался сесть в аэропорту Багдада в условиях сильного тумана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала