Рейтинг@Mail.ru
От отравлений алкоголем в Иркутской области погибли еще три человека - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

От отравлений алкоголем в Иркутской области погибли еще три человека

Читать ria.ru в
От отравлений суррогатным алкоголем за последние сутки в Иркутской области скончалось три человека, общее число погибших за 2,5 месяца достигло 210.

ИРКУТСК, 9 янв - РИА Новости, Александр Баталин. От отравлений суррогатным алкоголем за последние сутки в Иркутской области скончалось три человека, общее число погибших за 2,5 месяца достигло 210. Об этом сообщили во вторник РИА Новости в главном управлении здравоохранения региона.

Медицинскими учреждениями области зарегистрировано 4660 больных токсическим гепатитом (отравления спиртосодержащими жидкостями), причем, 135 из них обратились повторно.

В настоящее время в больницах проходят лечение 705 отравившихся и еще 1073 лечатся амбулаторно, уточнили в управлении здравоохранения.

В двух муниципальных образованиях Иркутской области - Зиминском городском и Куйтунском - в связи с массовыми отравлениями фальсифицированной водкой сохраняется введенный в конце прошлого года режим чрезвычайной ситуации, сообщили в МЧС региона.

По данным ГУВД Иркутской области, в ходе операции "Суррогат", которая проводится с 19 октября, из незаконного оборота изъято более 300 тысяч литров спиртосодержащих жидкостей, свыше ста тысяч литров уничтожено в соответствии с решениями прокуратуры и судебных органов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала