Рейтинг@Mail.ru
Глава ПНА резко осудил израильские действия в Рамаллахе - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ПНА резко осудил израильские действия в Рамаллахе

Читать ria.ru в
"Продолжающаяся агрессия приведет только к разрушению всех усилий, направленных на создание мира", - считает Аббас. В четверг, как сообщалось ранее, жертвами военной операции в Рамаллахе стали четверо палестинцев, еще 25 получили ранения.

МОСКВА, 4 янв - РИА Новости. Глава Палестинской национальной администрации (ПНА) Махмуд Аббас резко осудил военные действия в палестинском городе Рамаллах на западном берегу Иордан, сказав что это только "доказало, что израильские призывы к миру и безопасности - ложь", - сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

"Продолжающаяся агрессия приведет только к разрушению всех усилий, направленных на создание мира", - считает Аббас.

В четверг, как сообщалось ранее, жертвами военной операции в Рамаллахе стали четверо палестинцев, еще 25 получили ранения.

По предварительной информации палестинских источников, цель израильской операции - арест активиста группировки "Бригады мучеников Аль-Аксы".

Всего в город было введено около 20 единиц израильской военной техники - бронированные джипы и бульдозеры. С воздуха наземную операцию поддерживали вертолеты. Основные столкновения были зафиксированы на площади "Аль-Манар" в самом центре города.

По сообщениям из Раммаллаха, израильская военная техника покинула город. Палестинцы подсчитывают ущерб - повреждены десятки автомобилей и жилых строений, разбиты витрины магазинов.

Израильская операция на Западном берегу Иордана проходит на фоне продолжающихся столкновений в секторе Газа между боевиками движения ХАМАС и организации ФАТХ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала