Рейтинг@Mail.ru
Власти Индонезии опровергли информацию об обнаружении Боинга-737 - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Индонезии опровергли информацию об обнаружении Боинга-737

Читать ria.ru в
"Место нахождения самолета до сих пор не обнаружено. Мы приносим извинения за то, что была распространена недостоверная информация", - заявил представитель авиационных властей агентству. Индонезийская телекомпания Метро-ТВ сообщила, что при катастрофе спаслись 12 человек. Однако министр транспорта Хатта Раджаса не подтвердил эту информацию.

МОСКВА, 2 янв - РИА Новости. Индонезийские официальные лица опровергают информацию о том, что найден разбившийся Боинг-737 местных авиалиний. Об этом сообщает агентство Рейтер.

"Место нахождения самолета до сих пор не обнаружено. Мы приносим извинения за то, что была распространена недостоверная информация", - заявил представитель авиационных властей агентству.

Боинг-737 компании Эдам Эйр, на борту которого находились 102 пассажира (в том числе 11 детей) и членов экипажа, пропал в понедельник с экранов радаров.

Ранее сообщалось, что самолет разбился в горах Сулавеси, и на месте трагедии работают спасатели.

Индонезийская телекомпания Метро-ТВ сообщила, что при катастрофе спаслись 12 человек. Однако министр транспорта Хатта Раджаса не подтвердил эту информацию.

Как сообщил ранее РИА Новости по телефону источник в министерстве транспорта Индонезии, авиалайнер разбился после того, как пилот самолета отклонился от маршрута, обходя грозовой фронт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала