Рейтинг@Mail.ru
В результате авиакатастрофы в горах Сулавеси погибло около 90 человек - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате авиакатастрофы в горах Сулавеси погибло около 90 человек

Читать ria.ru в
По заявлению представителя Эдам Эйр, на борту находились 96 пассажиров, в том числе 11 детей, и шестеро членов экипажа. Аэропорт Сурабаи Боинг покинул в 13.00 по местному времени.

МОСКВА, 2 янв - РИА Новости. В результате катастрофы индонезийского Боинга-737 в горах Сулавеси погибло не менее 90 человек, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей местных властей.

Судьба еще 12 человек, находившихся на борту, пока неизвестна.

Совершавший рейс по маршруту Джакарта - Сурабая - Манадо (Северный Сулавеси) авиалайнер индонезийской авиакомпании Эдам Эйр разбился в западной части острова Сулавеси. Согласно первым сообщениям, спасатели обнаружили множество тел погибших, но пока не нашли выживших.

По заявлению представителя Эдам Эйр, на борту находились 96 пассажиров, в том числе 11 детей, и шестеро членов экипажа. Аэропорт Сурабаи Боинг покинул в 13.00 по местному времени. Связь с ним была потеряна в 14.07.

Как сообщил РИА Новости по телефону источник в министерстве транспорта Индонезии, авиалайнер разбился после того, как пилот отклонился от маршрута, обходя грозовой фронт. Ранее сообщалось, что самолет мог упасть в море. По некоторым данным, лайнер посылал сигналы бедствия.

На место катастрофы прибывают команды спасателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала