Рейтинг@Mail.ru
Командир экипажа рассказал подробности инцидента на борту А-321 - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Командир экипажа рассказал подробности инцидента на борту А-321

Читать ria.ru в
"Он был, я бы сказал, очень агрессивным. Потому что ситуация стремительно развилась, практически в течение пяти минут. То есть он ломился в кабину, потом ударил женщину, ребенка, которые стояли около туалета. Завязалась драка", - сказал командир экипажа Борис Бобык. "Накинулось на него три или четыре человека, обезвредили", - добавил он.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Экипаж самолета Аэрофлота Airbus 321 рейсом Москва-Женева вынужден был посадить самолет в Праге из-за того, что один из пассажиров устроил драку, пытаясь прорваться в кабину пилотов.

"Он был, я бы сказал, очень агрессивным. Потому что ситуация стремительно развилась, практически в течение пяти минут. То есть он ломился в кабину, потом ударил женщину, ребенка, которые стояли около туалета. Завязалась драка", - сказал командир экипажа Борис Бобык в эфире программы "Время" Первого канала.

"Накинулось на него три или четыре человека, обезвредили, связали ремнями, которые сняли с собственных штанов", - добавил он.

Семья россиянина Евгения Догаева, пытавшегося в четверг захватить самолет Аэрофлота, снята с рейса, сообщила РИА Новости официальный представитель авиакомпании Ирина Данненберг.

"Помимо него с рейса сняты еще девять человек - семья и родственники", - сказала она.

Данненберг также сообщила, что пассажиры и экипаж в настоящий момент находятся в аэропорту Праги.

Как сказал ранее РИА Новости заместитель гендиректора Аэрофлота Лев Кошляков, Догаев "заявил о наличии у него взрывного устройства, вел себя неадекватно". По данным представителей Аэрофлота, злоумышленник требовал от пилотов лететь в Каир.

Посольство РФ в Чехии оказывает всю необходимую помощь российским гражданам, находившимся на борту самолета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала