Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура возбудила уголовное дело по итогам операции в Черкесске - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура возбудила уголовное дело по итогам операции в Черкесске

Читать ria.ru в
Как сообщил РИА Новости источник в республиканской прокуратуре, дело возбуждено по признакам статей 317 (покушение на жизнь сотрудников МВД) и части третьей статьи 222 (незаконное хранение, ношение и использование оружия). Расследование уголовного дела поручено группе следователей прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики. В ходе спецоперации был уничтожен Рамазан Токов 1981 года рождения.

ЧЕРКЕССК, 25 дек - РИА Новости. Прокуратура Карачаево-Черкесской Республики по итогам спецоперации по ликвидации группы боевиков, засевшей в квартире одного из домов в Черкесске, возбудила уголовное дело.

Как сообщил РИА Новости источник в республиканской прокуратуре, дело возбуждено по признакам статей 317 (покушение на жизнь сотрудников МВД) и части третьей статьи 222 (незаконное хранение, ношение и использование оружия).

Расследование уголовного дела поручено группе следователей прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики.

Источник сообщил, что в ходе спецоперации был уничтожен Рамазан Токов 1981 года рождения, уроженец города Карачаевска. Кроме того, по словам собеседника агентства, на месте преступления было изъято оружие.

"Операция проводилась по информации, полученной оперативным путем, что в доме по улице Ленина, 58, в Черкессе скрываются особо опасные преступники", - сообщил ранее прокурор Карачаево-Черкесской Республики Владимир Кузнецов.

"В ходе операции они оказали активное вооруженное сопротивление. Один боевик был уничтожен, двое задержаны", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала