Рейтинг@Mail.ru
В Липецкой области в рамках нацпроекта подключены к Интернету 300 школ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Липецкой области в рамках нацпроекта подключены к Интернету 300 школ

Читать ria.ru в
"До конца следующего года в рамках нацпроекта планируется подключить к Интернету все образовательные учреждения Липецкой области", - добавили в департаменте образования и науки администрации Липецкой области.

ЛИПЕЦК, 22 дек - РИА Новости. В Липецкой области в рамках реализации нацпроекта "Образование" 303 школы подключены к сети Интернет, сообщили РИА Новости в пятницу в департаменте образования и науки администрации Липецкой области.

"В 303 образовательных учреждениях области установлен постоянный доступ к сети Интернет по технологии ADSL. В рамках реализации нацпроекта из федерального бюджета финансируется покупка оборудования для подключения и оплата работы в сети, а компьютеры приобретаются на средства области", - рассказали в департаменте.

По словам собеседника агентства, установленная техника позволяет подключиться к Интернету на скорости не менее 128 Мбит в секунду.

"До конца следующего года в рамках нацпроекта планируется подключить к Интернету все образовательные учреждения Липецкой области", - добавили в департаменте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала