Рейтинг@Mail.ru
В Италии разбушевавшийся автомобилист разгромил бензоколонку - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Италии разбушевавшийся автомобилист разгромил бензоколонку

Читать ria.ru в
34-летний Симоне Пуццу прошедшей ночью подъехал на бензозаправочную станцию и, решив заправить машину, опустил в автомат самообслуживания последние 20 евро. Однако аппарат, проглотив деньги, отказался заливать топливо.

РИМ, 18 дек - РИА Новости, Никита Барашев. В Турине разъяренный автомобилист разнес в пух и прах бензоколонку, сообщили журналистам в понедельник представители правоохранительных органов.

По словам стражей правопорядка, 34-летний Симоне Пуццу прошедшей ночью подъехал на бензозаправочную станцию Total на улице Реисс Ромоли (Reiss Romoli) и, решив заправить машину, опустил в автомат самообслуживания последние 20 евро. Однако аппарат, проглотив деньги, отказался заливать топливо. Это обстоятельство настолько разозлило водителя, что он сначала вдребезги расколотил "обманувший" его аппарат, а потом принялся крушить все, что попадалось под руку, не пощадив даже рекламных щитов.

Погром прекратил наряд карабинеров, прибывший на место инцидента. Разбушевавшегося водителя скрутили и доставили в полицейский участок. Теперь не в меру горячему итальянцу придется оплатить не только ремонт бензоколонки, но и разлитый бензин, который начал фонтанировать из развороченных заправочных автоматов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала