Рейтинг@Mail.ru
Гандболистки сборной России пробились в финал чемпионата Европы - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гандболистки сборной России пробились в финал чемпионата Европы

Читать ria.ru в
Гандболистки сборной России пробились в финал чемпионата Европы, соревнования которого проходят в Швеции. В субботу подопечные Евгения Трефилова в полуфинальном противостоянии со счетом 33:29 переиграли сборную Германии.

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Гандболистки сборной России пробились в финал чемпионата Европы, соревнования которого проходят в Швеции. В субботу подопечные Евгения Трефилова в полуфинальном противостоянии со счетом 33:29 переиграли сборную Германии.

Начало встречи удалось немкам, но россиянки, успокоившись после стартовых минут, захватили инициативу и к перерыву выигрывали с разницей в три мяча. Во второй половине встречи россиянки не дали соперницам отыграться. Интересно, что все полевые игроки сборной России отметились в этой встрече забитыми мячами, а лучшим снайпером с пятью голами стала Эмилия Турей. Стоит также выделить игру голкипера отечественной команды Инны Суслиной, отразившей около половины бросков по ее воротам - 26 из 55.

Соперник российских гандболисток по финалу определится позднее в противостоянии Норвегии и Франции. Победитель чемпионата Европы получит путевку на Олимпиаду-2008 в Пекин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала