Рейтинг@Mail.ru
Пропавшее российское судно затонуло, считают литовские пограничники - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавшее российское судно затонуло, считают литовские пограничники

Читать ria.ru в
Одно тело вынесло на берег Куршского залива близ границы с Россией, другое найдено в открытом море на спасательном плоту. Личности погибших устанавливаются.

ВИЛЬНЮС, 14 дек - РИА Новости, Владимир Скрипов. Пограничные власти Литвы подтвердили, что вертолет литовских ВВС, ведущий поиск пропавшего в Балтийском море российского судна, обнаружил два тела.

Одно тело вынесло на берег Куршского залива близ границы с Россией, другое найдено в открытом море на спасательном плоту. Личности погибших устанавливаются, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства охраны края Литвы, ссылаясь на командующего ВВС Артураса Лейту.

По словам Лейты, существует большая вероятность, что судно затонуло.

Причиной аварии, скорее всего, могли стать плохие погодные условия - ветер со скоростью 17-20 метров в секунду и волны высотою до четырех метров.

Сообщение от судовладельца рыболовного судна ПТС-0212 о том, что корабль не прибыл в назначенное время в порт Светлый, поступило во вторник в 23.35 мск. Последнее судовое донесение от экипажа было получено 11 декабря в 21.00 мск. Судно, на борту которого находилось шесть человек, принадлежит ООО Балтрыбкомп", порт приписки Санкт-Петербург.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала