Рейтинг@Mail.ru
В Москве на аукционе выставлен стул, на котором сидел Луговой - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве на аукционе выставлен стул, на котором сидел Луговой

Читать ria.ru в
На торги выставлены 12 стульев. Один стул на аукцион предоставило "Эхо Москвы". По словам главного редактора радиостанции, на этом стуле сидели президент США Билл Клинтон и свидетель "по делу Литвиненко" Андрей Луговой.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. В Москве проходит благотворительный аукцион по сбору средств для детских и медицинских учреждений, в числе лотов которого - стул, на котором сидел свидетель по "делу Литвиненко" Андрей Луговой, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

На торги выставлены 12 стульев, в том числе стул-банкетка из Московской консерватории, сидя на которой Ван Клиберн выиграл в 1958 году конкурс Чайковского, режиссерский стул Георгия Данелии, стул-картина художника Арсения Власова.

Один стул на аукцион предоставило "Эхо Москвы". По словам главного редактора радиостанции Алексея Венедиктова, на этом стуле сидели президент США Билл Клинтон и свидетель "по делу Литвиненко" Андрей Луговой.

Как отмечает "Эхо Москвы", на минувшей неделе этот стул вместе со всей эфирной студией был проверен на наличие следов радиации.

Экс-сотрудник ФСБ РФ Александр Литвиненко, бежавший в 2000 году в Великобританию и получивший в октябре этого года британский паспорт, скончался 23 ноября в больнице Университетского колледжа Лондона. Специалисты британского Агентства по охране здоровья обнаружили в его теле следы полония-210. "Следы радиации" были также обнаружены в местах, которые погибший посетил в начале ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала