Рейтинг@Mail.ru
Касатонов высоко оценил игру внука Третьяка в матче "Всех звезд" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Касатонов высоко оценил игру внука Третьяка в матче "Всех звезд"

Читать ria.ru в
"Третьяк в амплуа защитника сыграл хорошо, но больше всего удивил младший Третьяк (Максим, внук Владислава Третьяка). Когда он играл, ворота были по-настоящему на замке", - сказал Касатонов.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Защитник в составе легендарной пятерки сборной СССР по хоккею Алексей Касатонов после матча "Всех звезд", который прошел на Красной площади в субботу, признался, что игра легендарных хоккеистов СССР и профессионалов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) стала настоящим праздником для всех.

"У меня нет слов, чтобы выразить свои чувства. Ну что можно сказать, играя на Красной площади? Все было красиво и прекрасно. Главное - атмосфера праздника, встреча со своими партнерами, со старшим поколением и болельщиками, - сказал Касатонов журналистам. - Красная площадь - сердце нашей страны. Сегодня был настоящий праздник, не только для нас, игроков, но и для всех, кто был на игре".

Матч завершился результативной ничьей - 10:10. И, по словам легендарного хоккеиста, никто заранее специально не договаривался о таком исходе встречи.

"Никто не подгадывал счет специально, он абсолютно честный. Они (звезды НХЛ) сумели забить буллит на последних секундах, притом, что (вратарь) Сережа Мыльников играл по-настоящему", - заметил Касатонов.

Он дал высокую оценку игре Владислава Третьяка, который выступал в непривычной для себя роли защитника. "Третьяк в амплуа защитника сыграл хорошо, но больше всего удивил младший Третьяк (Максим, внук Владислава Третьяка). Когда он играл, ворота были по-настоящему на замке", - сказал Касатонов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала