Московское "Динамо" потерпело поражение в чемпионате России по хоккею - РИА Новости, 07.06.2008

Московское "Динамо" потерпело поражение в чемпионате России по хоккею

Вслед за проигрышем от казанского "Ак Барса" подопечные Владимира Крикунова в пятницу в гостях оступились в матче с нижнекамским "Нефтехимиком". Уже в первом периоде хозяева льда забросили две шайбы в ворота бело-голубых.

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Московское "Динамо" потерпело очередное поражение в рамках чемпионата России по хоккею.

Вслед за проигрышем от казанского "Ак Барса" подопечные Владимира Крикунова в пятницу в гостях оступились в матче с нижнекамским "Нефтехимиком".

Уже в первом периоде хозяева льда забросили две шайбы в ворота бело-голубых: отличились Андрей Кузьмин и Радик Закиев. Динамовцы нашли в себе силы сравнять счет. На 7-й минуте второго периода Игорь Мирнов сделал счет 1:2, а на последней минуте этого же отрезка встречи Александр Харитонов восстановил равенство.

Однако в третьем периоде нижнекамцы прибавили в движении и игре, что и отразилось на результате.Сначала Сергей Коньков забросил третью шайбу в ворота Виталия Еремеева, а за четыре минуты до конца третьего периода Сергей Кутявин установил окончательный результат - 4:2.

"Динамо" продолжает находится в нижней части турнирной таблицы (13-е место, 38 очков), а "Нефтехимик", наоборот, потихоньку забирается вверх (54 очка), и после сегодняшнего успеха его отделяют всего два очка от шестого места, которое занимает "Сибирь" (56).