Рейтинг@Mail.ru
Батанов: пенсионный фонд не выходил за рамки бюджета на 2006 год - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Батанов: пенсионный фонд не выходил за рамки бюджета на 2006 год

Читать ria.ru в
"Что произошло или могло произойти, я не знаю. Единственное, я точно знаю, так как контролирую расходы нашего бюджета в части содержания органов Пенсионного фонда, что за пределы суммы, которая была выделена в соответствии с законом "О бюджете" Пенсионному фонду на 2006 год, мы не выходили. Более того, мы достигли вполне приличной экономии", - сказал председатель ПФР.

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Пенсионный фонд не превысил бюджетной суммы, выделенной ему на 2006 год.

Как сообщила в пятницу пресс-служба Пенсионного фонда, председатель ПФР Геннадий Батанов прокомментировал журналистам ситуацию в связи с проведенными накануне Следственным комитетом МВД выемками документов в помещении фонда.

"Я сам конкретно не занимаюсь закупками, для этого есть специальные подразделения в системе Пенсионного фонда, есть мощная конкурсная комиссия, в которую входят не только сотрудники фонда, но и представители правоохранительных органов, в том числе ФСБ, МВД, генералы, полковники, которые прикомандированы к нам", - приводятся в пресс-релизе слова Батанова.

Также он заявил, что не располагает данными о причинах выемок документов, проведенных в помещении ПФР.

"Что произошло или могло произойти, я не знаю. Единственное, я точно знаю, так как контролирую расходы нашего бюджета в части содержания органов Пенсионного фонда, что за пределы суммы, которая была выделена в соответствии с законом "О бюджете" Пенсионному фонду на 2006 год, мы не выходили. Более того, мы достигли вполне приличной экономии", - сказал Батанов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала