Рейтинг@Mail.ru
В кабинете главы Пенсионного фонда следственных действий не было - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В кабинете главы Пенсионного фонда следственных действий не было

Читать ria.ru в
В ПФР подтвердили, что 6 декабря центральном офисе фонда на улице Шаболовка в Москве работала группа сотрудников следственного комитета при министерстве внутренних дел РФ.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Следственных действий в кабинете главы Пенсионного фонда РФ Геннадия Батанова не проводилось, сообщила в четверг пресс-служба ПФР.

Ранее сообщалось, что выемки документов проводились в среду в кабинетах Батанова и исполнительного директора фонда Павла Аверина.

"Приемная председателя правления фонда работает в обычном режиме", - сообщили также в пресс-службе.

В ПФР подтвердили, что 6 декабря центральном офисе фонда на улице Шаболовка в Москве работала группа сотрудников следственного комитета при министерстве внутренних дел РФ.

"Руководители группы перед началом работы проинформировали председателя правления фонда Геннадия Батанова о своих полномочиях", - сообщает пресс-служба.

В течение дня сотрудники МВД России работали в отдельных помещениях исполнительной дирекции ПФР, сотрудники которой оказывали им необходимое содействие.

"Работа сотрудников МВД в центральном офисе Пенсионного фонда РФ не внесла в текущую деятельность исполнительной дирекции и иных подразделений фонда никаких изменений", - подчеркивается в пресс-релизе.

Как сообщает ПФР, Батанов в первой половине дня работал в Госдуме, принимая участие в обсуждении бюджета фонда на 2007 год, а вечером убыл в ранее запланированную служебную командировку.

"Пенсионный фонд РФ готов и в дальнейшем сотрудничать с государственными и общественными организациями по выполнению задач, поставленных президентом России и правительством РФ", - говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала