Рейтинг@Mail.ru
МИД РФ рекомендует россиянам воздержаться от поездок на Фиджи - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД РФ рекомендует россиянам воздержаться от поездок на Фиджи

Читать ria.ru в
"Рекомендуем российским гражданам воздержаться от посещения в ближайшее время этого островного южнотихоокеанского государства, а уже находящимся там - соблюдать повышенные меры безопасности", - говорится в комментарии департамента информации и печати МИД РФ.

МОСКВА, 6 дек- РИА Новости. МИД РФ рекомендует россиянам воздержаться в ближайшее время от поездок на Фиджи.

"Надеемся на скорейшее возвращение жизни в Республике Островов Фиджи в нормальное русло. Рекомендуем российским гражданам воздержаться от посещения в ближайшее время этого островного южнотихоокеанского государства, а уже находящимся там - соблюдать повышенные меры безопасности и по возможности связаться с посольством России в Австралии или генеральным консульством России в Сиднее", - говорится в комментарии департамента информации и печати МИД РФ, опубликованном в среду на сайте министрества.

Во вторник в расположенном в южной части Тихого океана государстве Фиджи, известном своими экзотическими курортами, военные захватили власть и распустили парламент.

В среду совершившие государственный переворот военные ввели режим чрезвычайного положения.

Путчисты, совершившие четвертый за последние 20 лет военный переворот на островах Фиджи, назначили временного премьер-министра вместо смещенного Лайсении Нгарасе (Laisenia Qarase). Новым главой администрации стал Джон Сенилагакали - президент Медицинского совета страны и директор одного из военных госпиталей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала