Рейтинг@Mail.ru
Тела жены и детей отца Андрея Николаева найдены в неестественных позах - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тела жены и детей отца Андрея Николаева найдены в неестественных позах

Читать ria.ru в
"Положение тел погибших свидетельствует не в пользу версии о несчастном случае. Тело священника было найдено в одном углу дома, а тела жены и детей - были свалены грудой в другой части дома", - сказал представитель МЧС.

ДАЛЕКУШИ (ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ), 5 дек - РИА Новости, Денис Тельманов. Тела жены и детей священника Андрея Николаева, погибших во время пожара в собственном доме в Тверской области в ночь на субботу, были найдены в неестественных позах, свидетельствующих о насильственной смерти. Об этом во вторник РИА Новости сообщил представитель МЧС, работающий в интересах следствия на месте трагедии.

"Положение тел погибших свидетельствует не в пользу версии о несчастном случае. Тело священника было найдено в одном Место пожарища в Тверской области, где сгорели священник и его семьяуглу дома, а тела жены и детей - были свалены грудой в другой части дома", - сказал представитель МЧС.

Вместе с тем, он подчеркнул, что следствие, проводимое прокуратурой, отрабатывает все версии, не исключая ни одной из них.

Место пожарища в Тверской области, где сгорели священник и его семья"Пока не завершится экспертиза материалов, взятых с места пожара, ничего определенного сказать будет нельзя. Поэтому пока мы не отвергаем ни одной из версий: ни убийства, ни самоубийства, ни несчастного случая", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала