Рейтинг@Mail.ru
Созван консилиум врачей для определения причины болезни Гайдара - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Созван консилиум врачей для определения причины болезни Гайдара

Читать ria.ru в
Пресс-секретарь Егора Гайдара Валерий Натаров опроверг сообщение о скорой выписке экс-премьера из больницы. В данный момент проходит консилиум врачей, который должен поставить Гайдару точный диагноз и назначить дальнейшее лечение.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Пресс-секретарь Егора Гайдара Валерий Натаров опроверг сообщение о скорой выписке экс-премьера из больницы.

"Я видел сообщение в СМИ со ссылка на непонятный источник, что уже чуть ли не выписывают. Подтвердить эту информацию не могу по той простой причине, что консилиум еще не закончился", - сообщил он РИА Новости в понедельник.

Натаров пояснил, что в данный момент проходит консилиум врачей, который должен поставить Гайдару точный диагноз и назначить дальнейшее лечение.

"Врачи могут по результатам консилиума решить, что нужно еще подержать (Гайдара) в больнице, может быть принято другое какое-то решение. Но делать какие-либо прогнозы сейчас, до окончательного решения врачей - это все равно, что гадать на кофейной гуще", - отметил Натаров.

Он добавил, что консилиум может завершиться в понедельник поздно вечером.

Гайдар находится в больнице после того, как 24 ноября на конференции в Ирландии ему внезапно стало плохо. Врачи предполагают, что причиной заболевания Гайдара стало отравление.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала