Рейтинг@Mail.ru
Путин сожалеет, что смерть Литвиненко используют для провокаций - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин сожалеет, что смерть Литвиненко используют для провокаций

Читать ria.ru в
"В заключении британских врачей не указано, что это насильственная смерть. Значит, нет предмета для разговоров подобного рода", - заявил президент РФ. "Смерть человека - это всегда трагедия", - отметил он. Путин выразил надежду, что британские службы, ведущие расследование, не будут способствовать раздуванию каких бы то ни было политических сканадалов, не имеющих под собой оснований.

ХЕЛЬСИНКИ, 24 ноя - РИА Новости. Владимир Путин сожалеет, что такие трагические события, как смерть человека, используются для политических провокаций.

"В заключении британских врачей не указано, что это насильственная смерть. Значит, нет предмета для разговоров подобного рода", - заявил президент РФ на пресс-конференции, отвечая на пресс-конференции на вопрос о смерти бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко в Лондоне.

"Смерть человека - это всегда трагедия", - отметил он.

Путин выразил надежду, что британские службы, ведущие расследование, не будут способствовать раздуванию каких бы то ни было политических сканадалов, не имеющих под собой оснований.

Российские правоохранительные органы готовы оказать содействие в расследовании обстоятельств смерти Литвиненко, сообщил президент.

Говоря о сообщениях СМИ о записке Литвиненко, Путин отметил: "Если такая записка появилась до кончины господина Литвиненко, то тогда возникает вопрос, почему она не была ранее обнародована, при его жизни? А если она появилась после его кончины, то, естественно, какие здесь могут быть комментарии?".

"Те люди, которые сделали это, не Господь Бог, а господин Литвиненко, к сожалению, не Лазарь", - сказал Путин.

"Очень жаль, что такие трагические события, как смерть человека, используются для политических провокаций", - подчеркнул президент РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала