Рейтинг@Mail.ru
Число погибших при взрывах в Багдаде превысило 200 человек - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число погибших при взрывах в Багдаде превысило 200 человек

Читать ria.ru в
В Багдаде в результате прогремевших накануне взрывов в шиитском густонаселенном районе Садр-Сити погибли 202 человека, 252 пострадали, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на министерство здравоохранения Ирака.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. В Багдаде в результате прогремевших накануне взрывов в шиитском густонаселенном районе Садр-Сити погибли 202 человека, 252 пострадали, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на министерство здравоохранения Ирака.

В четверг через небольшие промежутки времени в квартале Садр-Сити взорвались пять заминированных автомобилей, затем начался минометный обстрел. Вскоре произошли теракты и в других районах города, в частности совершено нападение на здание министерства здравоохранения Ирака.

Иракские власти установили в Багдаде комендантский час, который будет действовать до особого распоряжения. Закрыт багдадский аэропорт.

За несколько месяцев в результате подобных терактов в столичном районе Садр-Сити погибли и были ранены сотни человек, отмечает агентство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала