Рейтинг@Mail.ru
После "оранжевой революции" мы приобрели "другую страну" - Ехануров - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После "оранжевой революции" мы приобрели "другую страну" - Ехануров

Читать ria.ru в
Народный депутат парламентской фракции пропрезидентского блока партий "Наша Украина", экс-премьер-министр страны Юрий Ехануров считает, что в результате "оранжевой революции" украинский народ приобрел "другую страну".

КИЕВ, 21 ноя - РИА Новости. Народный депутат парламентской фракции пропрезидентского блока партий "Наша Украина", экс-премьер-министр страны Юрий Ехануров считает, что в результате "оранжевой революции" украинский народ приобрел "другую страну".

"Мы все приобрели другую страну, страну, в которой, даже при нынешних режимах, каждый из нас может говорить, может действовать. Мы приобрели уверенность в том, что люди, все-таки, способны в минуту напряжения принимать ответственные решения", - сказал Ехануров в интервью РИА Новости накануне отмечаемого 22 ноября на Украине Дня свободы в честь годовщины "оранжевой революции".

В то же время, он отметил, что стране надо двигаться дальше.

"Если мы застрянем в прошлом, у нас никогда не будет будущего. Надо отталкиваться от Майдана и идти дальше. Нам просто надо дать возможность снизу формировать экономический базис. За этом базис выступают все партии, кроме коммунистической. Если мы создадим этот базис в соответствующих органах власти, тогда у нас будет другая страна, истинно демократическая", - отметил депутат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала