Рейтинг@Mail.ru
Пожар в общежитии в Петербурге локализован - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в общежитии в Петербурге локализован

Читать ria.ru в
Пожар локализован в 21.23 мск. В результате возгорания пострадали восемь человек: одна женщина выпрыгнула из окна 3-го этажа, четверо взрослых и трое детей получили отравление угарным газом.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 ноя - РИА Новости. Пожар в общежитии в Петербурге локализован, пострадали восемь человек, сообщили РИА Новости в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Петербургу.

"Пожар локализован в 21.23 мск. В результате возгорания пострадали 10 человек: одна женщина выпрыгнула из окна 3-го этажа, четверо взрослых и трое детей получили отравление угарным газом. Все пострадавшие госпитализированы", - отметил представитель пресс-службы.

По его словам, пожарные эвакуировали из горящего здания общежития 40 человек.

"Выгорело помещение нежилой комнаты и коридор на общей площади около 60 квадратных метров", - сказал представитель пресс-службы.

Пожар в здании общежития, расположенном на улице Профессора Попова в Петроградском районе, начался около 20.00 мск. В 20.59 мск пожару был присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале. Общежитие находится в ведении управления ГИБДД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала