Рейтинг@Mail.ru
Самый крупный ребенок Грузии установит мировой рекорд - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый крупный ребенок Грузии установит мировой рекорд

Читать ria.ru в
Ребенок обеими руками постарается сдвинуть с места микроавтобус весом более 2 тонн, и прокатить его несколько метров. "Физические данные ребенка дают нам основания быть уверенными в том, что он сможет сдвинуть с места двухтонный микроавтобус и прокатить его несколько метров", - сообщил отец ребенка, житель Тбилиси Гия Бибилури.

ТБИЛИСИ, 17 ноя - РИА Новости. Самый крупный ребенок Грузии - 8-летний Георгий Бибилури попытается установить 23 ноября - в День Святого Георгия - новый мировой рекорд, который будет внесен в Книгу рекордов Гиннесса.

Ребенок обеими руками постарается сдвинуть с места микроавтобус весом более 2 тонн, и прокатить его несколько метров.

"Физические данные ребенка дают нам основания быть уверенными в том, что он сможет сдвинуть с места двухтонный микроавтобус и прокатить его несколько метров", - сообщил журналистам отец ребенка, житель Тбилиси Гия Бибилури.

"На сколько метров он сможет продвинуть микроавтобус, станет окончательно ясно в день, когда будет устанавливаться рекорд", - заметил он.

8-летний Георгий Бибилури известен как самый крупный ребенок в Грузии его возраста. Его вес в настоящее время составляет 93 кг, рост - 1 метр 55 сантиметров.

Георгий с положительными результатами прошел медицинское обследование. По мнению врачей, никаких отклонений в его развитии не наблюдается, и помимо своих выдающихся физических данных Георгий Бибилури является самым обычным ребенком.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала