Рейтинг@Mail.ru
В Эстонии обрушилось здание, под завалом могут находиться люди - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Эстонии обрушилось здание, под завалом могут находиться люди

Читать ria.ru в
Как сообщает Спасательный департамент, на месте происшествия работают экскаваторы и подъемные краны. На месте также находятся врачи и спасатели. Предполагается, что люди погребены под завалом высотой 3 - 4 метра.

ТАЛЛИН, 16 ноя - РИА Ноовости, Николай Адашкевич. В городе Кохтла-Ярве на север-востоке Эстонии, где в четверг обрушилось нежилое здание бывшего комбината, продолжается разбор завалов и поиски погребенных под ними двух человек.

Как сообщает Спасательный департамент, на месте происшествия работают экскаваторы и подъемные краны. На месте также находятся врачи и спасатели. Предполагается, что люди погребены под завалом высотой 3 - 4 метра. По официально не подтвержденным данным, под завалом находятся владелец здания Борис (1958 года рождения) и Сергей (1981).

По данным предварительного расследования, причиной обрушения кирпичного здания бывшего комбината стали работы по разборке здания, во время которых одна из несущих стен была разрушена трактором, в результате чего здание обрушилось.

Спасательный департамент не подтверждает версию о возможном взрыве, о котором сообщили некоторые СМИ. Возможно за звук взрыва был принят шум обрушившегося здания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала