Рейтинг@Mail.ru
Хиддинк считает, что россияне могли бы выиграть с более крупным счетом - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хиддинк считает, что россияне могли бы выиграть с более крупным счетом

Читать ria.ru в
Хиддинк объяснил, почему выбрал на игру с македонцами атакующий состав футболистов. "Мы изначально планировали подавить инициативу соперников в самом начале поединка и взять игру под свой контроль, связать руки нападающим сборной Македонии", - пояснил наставник.

СКОПЬЕ (Македония), 15 ноя - РИА Новости, Дмитрий Буданов. Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк считает, что его подопечные могли бы выиграть у команды Македонии с более с крупным счетом.

Об этом голландский специалист заявил на пресс-конференции после матча в Скопье, который завершился победой россиян со счетом 2:0. "Я очень рад результатом игры и действиями своих подопечных. Хотя мы создали очень много опасных моментов и могли бы выиграть с более крупным счетом", - отметил Хиддинк.

Он объяснил, почему выбрал на игру с македонцами атакующий состав футболистов. "Мы изначально планировали подавить инициативу соперников в самом начале поединка и взять игру под свой контроль, связать руки нападающим сборной Македонии", - пояснил наставник.

Вместе с тем Хиддинк отметил силу македонской команды, которая в предыдущих поединках в матчах группы Е продемонстрировала хороший футбол и смогла сыграть вничью с командой Англии.

"Мы волновались перед поединком с Македонией, поскольку это непростой соперник. Они сыграли вничью с Англией и показали неплохие результаты в других матчах", - заявил тренер. При этом Хиддинк отметил работу наставника сборной Македонии Сречко Катанеца, назвав его "хорошим тактиком".

В свою очередь словенский тренер сборной Македонии на пресс-конференции назвал победу россиян заслуженной. "Прежде всего, хочу поздравить Хиддинка с победой и поблагодарить его за хорошую игру. Сегодняшняя победа была заслуженной, а мы сыграли ниже своего уровня", - сказал Катанец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала