Рейтинг@Mail.ru
Авария на филевской станции не угрожает московской питьевой воде - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авария на филевской станции не угрожает московской питьевой воде

Читать ria.ru в
Угрозы водоснабжению Москвы в результате аварии на филевской канализационно-насосной станции нет, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе Федерального агентства водных ресурсов (Росводресурсы).

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Угрозы водоснабжению Москвы в результате аварии на филевской канализационно-насосной станции нет, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе Федерального агентства водных ресурсов (Росводресурсы).

"По данным Московско-Обского бассейно-водного управления, вода из Сетуни для обеспечения Москвы не забирается, опасности для питьевого водоснабжения нет", - сказал собеседник агентства.

Как сообщили в Росводресурсах, авария на филевской канализационно-насосной станции произошла из-за перепадов напряжения в понедельник в 17.18. "В 20.20 мск трубопровод был перекрыт и прекратилось поступление сточных вод в Сетунь", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, "объем канализационных стоков, попавших в Сетунь, уточняется, но, по предварительным данным, он незначителен".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала