Рейтинг@Mail.ru
Канализацию на западе Москвы прорвало из-за отключения электроэнергии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Канализацию на западе Москвы прорвало из-за отключения электроэнергии

Читать ria.ru в
"Работало три насоса, по непонятным причинам какие-то из них отключились, и из-за разного напора воды произошло повреждение трубы, что и вызвало аварию. Мы планируем завершить работы по сбору воды в ближайшее время".

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. По предварительным данным, прорыв трубы в 1-м Сетуньском проезде произошел из-за отключения электроэнергии, сообщила РИА Новости пресс-секретарь ГУП Мосводоканал Евгения Богомолова.

"Работало три насоса, по непонятным причинам какие-то из них отключились, и из-за разного напора воды произошло повреждение трубы, что и вызвало аварию", - сказала Богомолова.

По ее словам, сейчас рабочие Мосводоканала открыли большой канализационный коллектор, куда собирают прорвавшуюся из трубы воду.

"Мы планируем завершить работы по сбору воды в ближайшее время. После этого, видимо, будет восстановлено движение автотранспорта по проезжей части", - отметила пресс-секретарь.

На западе Москвы произошел прорыв канализации, сообщили РИА Новости в столичном управлении МЧС. "Около 18.30 в 1-м Сетуньском проезде прорвало канализационный канал, в результате инцидента в настоящее время движение автотранспорта в Сетуньском проезде перекрыто", - сказал собеседник агентства.

Как сообщил РИА Новости начальник пресс-службы МЧС России Евгений Бобылев, "сейчас на месте работают аварийный службы Мосводоканала и Центроспаса, проводятся работы по устранению последствий аварии и недопущению загрязнения окружающей среды". Он отметил, что авария не повлияла на работу городской канализации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала