Рейтинг@Mail.ru
Кезерашвили: задача Грузии - восстановить территориальную целостность - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кезерашвили: задача Грузии - восстановить территориальную целостность

Читать ria.ru в
"Главная задача Грузии - это восстановление территориальной целостности, и в этом направлении ничего не изменилось. Недоброжелатели Грузии пусть не надеются, что от кадровых изменений в этом отношении что-то изменилось", - заявил новый министр обороны Грузии Давид Кезерашвили в интервью телекомпании "Рустави-2".

ТБИЛИСИ, 12 ноя - РИА Новости, Марина Кварацхелия. Главной задачей Грузии является восстановление территориальной целостности, заявил новый министр обороны Грузии Давид Кезерашвили в интервью телекомпании "Рустави-2".

"Главная задача Грузии - это восстановление территориальной целостности, и в этом направлении ничего не изменилось. Недоброжелатели Грузии пусть не надеются, что от кадровых изменений в этом отношении что-то изменилось", - сказал он.

Глава оборонного ведомства также отметил, что намерен довести до конца реформу вооруженных сил Грузии.

Давид Кезерашвили был назначен на должность министра обороны Грузии 10 ноября. Бывший министр Ираклий Окруашвили переведен на должность министра экономического развития страны. Свое решение президент Грузии Михаил Саакашвили объяснил тем, что, по его мнению, "в настоящее время главная линия обороны Грузии проходит через ее экономику".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала