Рейтинг@Mail.ru
В ходе столкновений в Бишкеке пострадали 17 сотрудников МВД - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ходе столкновений в Бишкеке пострадали 17 сотрудников МВД

Читать ria.ru в
В основном, у работников МВД ушибы и травмы различной степени тяжести. Никого из них не госпитализировали, медпомощь пострадавшим была оказана на месте. Есть пострадавшие и среди участников конфликта.

БИШКЕК, 7 ноя - РИА Новости. В ходе столкновений сторонников власти и оппозиции в Бишкеке пострадали 17 сотрудников МВД, сообщили РИА Новости в министерстве.

В основном, у работников МВД ушибы и травмы различной степени тяжести, добавили в ведомстве. Никого из них не госпитализировали, медпомощь пострадавшим была оказана на месте.

Есть пострадавшие и среди участников конфликта. По последней информации министерства здравоохранения республики, в бишкекские клиники с центральной площади "Ала-Тоо", где произошла стычка, были доставлены шесть человек. Четверым из них необходимо делать операции.

Еще десять человек получили помощь медиков прямо на площади.

Врачи пока не могут определить характер полученных пострадавшими ранений. Не исключается, что они получили осколочные травмы во время разрыва свето-шумовых гранат, с помощью которых милиция разгоняла участников массовых акций.

Столкновения между митингующими начались после того, как сторонники оппозиции направилась в сторону оппонентов, чтобы попытаться наладить дружеские отношения. Позднее лидеры оппозиции из движения "За реформы!" назвали свой поступок ошибкой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала