Рейтинг@Mail.ru
Ариэль Шарон три дня провел в реанимации - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ариэль Шарон три дня провел в реанимации

Читать ria.ru в
Шарон в понедельник переведен из реанимации обратно в реабилитационное отделение после того, как врачам удалось справиться с инфекцией, сказавшейся на работе сердца. С января экс-премьер Израиля находится в состоянии комы.

ТЕЛЬ-АВИВ, 6 ноя - РИА Новости. Бывший премьер-министр Израиля Ариэль Шарон в понедельник переведен из реанимации обратно в реабилитационное отделение после того, как врачам удалось справиться с инфекцией, сказавшейся на работе сердца, сообщила пресс-служба больницы.

"После того, как он прошел курс лечения от инфекции, сердечная деятельность улучшилась, и стабилизировалось общее состояние пациента", - сказал РИА Новости пресс-секретарь клиники "Шеба" Давид Вайнберг.

В реанимации 78-летний Шарон провел три дня.

В начале января экс-премьер перенес обширный инсульт и с тех пор находится в состоянии комы. Первоначально Шарон проходил лечение в иерусалимской клинике "Хадасса Эйн-Керем", где перенес несколько экстренных операций, балансируя на грани жизни и смерти.

После четыре месяцев госпитализации, когда состояние пациента стабилизировалось, его перевели в реабилитационный центр клиники "Шеба" под Тель-Авивом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала