Рейтинг@Mail.ru
Нижегородская милиция пресекла попытку помешать крестному ходу - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нижегородская милиция пресекла попытку помешать крестному ходу

Читать ria.ru в
В центре Нижнего Новгорода на улице Малая Покровская в субботу сотрудники милиции пресекла попытку группы молодежи провести несанкционированное шествие и вклиниться в крестный ход, организованный в рамках празднования Дня народного единства.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 ноя - РИА Новости - Приволжье, Андрей Рукавишников. В центре Нижнего Новгорода на улице Малая Покровская в субботу сотрудники милиции пресекла попытку группы молодежи провести несанкционированное шествие и вклиниться в крестный ход, организованный в рамках празднования Дня народного единства.

Как сообщили РИА Новости в отделе информации и общественных связей ГУВД Нижегородской области, более 30 молодых людей с транспарантами и атрибутикой Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) пытались вклиниться в крестный ход для проведения своей акции.

По словам собеседника агентства, для недопущения надругательства над чувствами верующих милиционеры "в рамках действующего законодательства пресекли эту попытку и без применения силы" доставили 31 активиста ДПНИ в УВД Нижегородского района города, где с ними сейчас проводится профилактическая беседа. Затем все эти молодые люди будут отпущены по домам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала