Рейтинг@Mail.ru
Геращенко: убийцей Козлова может быть клиент "проблемного" банка - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Геращенко: убийцей Козлова может быть клиент "проблемного" банка

Читать ria.ru в
Бывший председатель Банка России Виктор Геращенко не исключил, что заказчиком убийства первого зампреда Центробанка РФ Андрея Козлова мог быть клиент какого-либо банка, к которому у ЦБ были претензии. Покушение на первого зампреда Банка России Андрея Козлова, курировавшего в ЦБ вопросы лицензирования, было совершено 13 сентября вечером на улице Олений Вал в Москве.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Бывший председатель Банка России Виктор Геращенко не исключил, что заказчиком убийства первого зампреда Центробанка РФ Андрея Козлова мог быть клиент какого-либо банка, к которому у ЦБ были претензии.

Отвечая на вопрос журналистов, не может ли стоять за этим убийством Березовский, Геращенко сказал, что вряд ли.

"Это не такой глупый человек, это (убийство) ничего не решает", - отметил он.

Покушение на первого зампреда Банка России Андрея Козлова, курировавшего в ЦБ вопросы лицензирования, было совершено 13 сентября вечером на улице Олений Вал в Москве. На следующий день он скончался в больнице от полученных ранений.

Генпрокуратура РФ 16 октября сообщила, что в ходе расследования уголовного дела об убийстве Козлова установлены лица, имеющие отношение к организации и исполнению этого преступления. "С ними проводится соответствующая работа", - говорилось в сообщении Генпрокуратуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала