Рейтинг@Mail.ru
Посольство РФ в Скопье требует расследовать факт избиения дипломатов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство РФ в Скопье требует расследовать факт избиения дипломатов

Читать ria.ru в
В ночь с субботы на воскресенье четверо сотрудников российского дипломатического представительства в Македонии подверглись нападению со стороны хулиганов. Согласно проведенному медицинскому освидетельствованию, российские граждане получили легкие телесные повреждения - ушибы и ссадины.

БЕЛГРАД, 29 окт - РИА Новости, Николай Пасхин. Посольство РФ в Скопье, столице Македонии, потребовало от правоохранительных органов этой страны самым тщательным образом расследовать факт избиения российских дипломатов и установить его виновников. Об этом РИА Новости сообщил в воскресенье вечером источник в Скопье.

Согласно проведенному медицинскому освидетельствованию, российские граждане получили легкие телесные повреждения - ушибы и ссадины.

В ночь с субботы на воскресенье четверо сотрудников российского дипломатического представительства в Македонии подверглись нападению со стороны хулиганов. Этот факт РИА Новости подтвердили в посольстве РФ в Македонии.

По словам источника, инцидент произошел в популярном баре "Тренд", где на дипломатов набросилась с кулаками группа хулиганов, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.

Избиение дипломатов пресек оказавшийся поблизости полицейский наряд.

Тест на содержание алкоголя в крови пострадавших дал отрицательный результат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала