Московский "Спартак" сыграл вничью с ярославским "Шинником" - РИА Новости, 07.06.2008

Московский "Спартак" сыграл вничью с ярославским "Шинником"

Поединок, который прошел в субботу в Ярославле, закончился со счетом 1:1. Сравняли результат хозяева на второй добавленной минуте игры после дальнего удара Сергея Омельянчука.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Столичный "Спартак" позволил московскому ЦСКА увеличить отрыв, сыграв вничью с ярославским "Шинником" в 25-м туре чемпионата России по футболу. Поединок, который прошел в субботу в Ярославле, закончился со счетом 1:1.

Счет в матче открыл Роман Павлюченко уже на 7-й минуте матча. Нападающий "Спартака" умело воспользовался пасом в штрафную площадь от своего партнера по команде Владимира Быстрова. Павлюченко забил 14-й гол в сезоне и догнал в списке бомбардиров бразильского нападающего ЦСКА Жо.

Сравняли результат хозяева на второй добавленной минуте игры после дальнего удара Сергея Омельянчука.

"Спартак" набрал 48 очков и продолжил борьбу с ЦСКА, который теперь опережает красно-белых на четыре пункта. А "Шинник", на счету которого стало 10 очков, все еще сохраняет мизерные шансы сохранить место в премьер-лиге.