Рейтинг@Mail.ru
Активнее всех вопросы Путину задают жители Центрального округа - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Активнее всех вопросы Путину задают жители Центрального округа

Читать ria.ru в
В среду, 25 октября, президент России ответит в прямом эфире на вопросы россиян. Трансляцию будут вести телеканалы "Первый", "Россия", "Вести 24", радиостанции "Маяк" и "Радио России".

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Активнее всех вопросы Владимиру Путину задают жители Центрального федерального округа, а среди возрастных групп лидируют пожилые люди. Об этом сообщает программа "Вести" телеканала "Россия".

В среду, 25 октября, президент России ответит в прямом эфире на вопросы россиян. Трансляцию будут вести телеканалы "Первый", "Россия", "Вести 24", радиостанции "Маяк" и "Радио России".

По состоянию на 20.00 мск 23 октября, поступило 909 тысяч 583 вопроса, в том числе 875 тысяч 801 вопрос по телефону и 33 тысяч 782 - по интернету, говорится в сообщении, размещенном на сайте www.president-line.ru.

Как сообщает программа "Вести", по количеству заданных вопросов лидирует Центральный федеральный округ - самый большой в России.

Активность звонков распределяется по округам в зависимости от времени суток, при этом звонки поступают даже ночью.

В отличие от прошлых лет, выросло количество звонков с сотовых телефонов. Молодежь интересуется доступным жильем, образованием и особенно - материнским капиталом, а некоторые сообщают, что еще "не спланировали" первого ребенка, но теперь думают сразу о втором.

"Но в лидерах, как и год назад, вопросы от тех, кто постарше", - отмечает телеканал. В основном людей интересуют пособия, пенсия. Вопросы по жилищно-коммунальной сфере на втором месте.

Есть и звонки от детей: они просятся в Москву на елки, хотят посмотреть Санкт-Петербург, рассказала сотрудница call-центра. По ее словам, одна бабушка интересовалась "готов ли Владимир Владимирович к статусу дедушки, а его жена - к статусу бабушки, так как они имеют больших и взрослых дочерей". А временно проживающий в Армении 25-летний гражданин России спрашивает, насколько может повлиять консенсус России и США по вопросу Северной Кореи на российско-грузинские отношения.

Сотрудники call-центра полагают, что количество звонков возрастет до нескольких миллионов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала