Рейтинг@Mail.ru
Анна Чакветадзе удивлена решением Шараповой сняться с "Кубка Кремля" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анна Чакветадзе удивлена решением Шараповой сняться с "Кубка Кремля"

Читать ria.ru в
"Конечно, хотелось сыграть этот матч, а так я хотя и вышла в следующий круг, но победу не одержала. Получила день отдыха, а хорошо это или плохо, покажет завтрашний матч", - сказала Чакветадзе.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Россиянка Анна Чакветадзе без борьбы вышла в полуфинал на московском теннисном турнире "Кубок Кремля". Ее соперница и соотечественница Мария Шарапова решила не выходить на четвертьфинальный поединок, сославшись на травму правой ноги.

"О том, что матча не будет, я узнала около 12 часов дня (в пятницу). Мне позвонили из штаба ВТА в Москве и сказали, что у Маши проблемы и что она хочет сняться с турнира. Я была очень удивлена, так как серьезно настраивалась на этот матч, но я ее хорошо понимаю - здоровье прежде всего", - заявила Чакветадзе журналистам.

Вместе с тем она затруднилась ответить на вопрос, положительно или отрицательно повлияет на нее вынужденный день отдыха. "Конечно, хотелось сыграть этот матч, а так я хотя и вышла в следующий круг, но победу не одержала. Получила день отдыха, а хорошо это или плохо, покажет завтрашний матч", - сказала Чакветадзе.

Ее соперницей в полуфинале станет победительница пары Елена Дементьева (Россия) - Патти Шнидер (Швейцария). Отвечая на вопрос журналистов, кто, на ее взгляд, выиграет этот матч, Чакветадзе ответила: "Конечно, больше шансов у Лены, ведь она в хорошей форме, да и зрители ее будут поддерживать. А у Патти сейчас сложный период", - заключила россиянка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала